মিজান তানজিল, পাবনা : পাবনায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে দেশের দরিদ্র অসহায় দিনমুজুর সাধারণ মানুষদের খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত করণে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি’র ব্যক্তিগত উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (০৩ এপ্রিল) রাতে বিসিক শিল্প নগরী এলাকা থেকে ১ম পর্যায়ে পাবনা পৌর এলাকার ১৫টি ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি-সাধারন সম্পাদকের হাতে প্রায় ১ হাজার খাদ্য সামগ্রীর ব্যাগ তুলে দেওয়া হয়।
এসব খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে চাল, ডাল, তেল, সাবান ও আলু দেওয়া হয়। খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কালে সকল ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতাদেরকে নিজ দায়িত্ব নিয়ে নির্ধারিত সকল বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়ার নির্দেশ দেন। আর সাধারন জনগণের উদ্দেশ্যে বলেন, সবাই সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে চলতে হবে।
অতি জরুরী কাজ ব্যতিত বাড়ির বাইরে না আসা। তাছাড়া সরকারি নির্দেশ মোতাবেক সবাইকে চলার এবং স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলারও আহ্বান জানান তিনি।