বন্দর থানা ২নং মাইলের মাথায় একটি ভবনে ৩বছরের শিশু ধর্ষিত:আসামী কে আটক

ভ্রাম্যমান সংবাদ দাতাঃ০৬জুলাই

নগরীর বন্দর থানা ২নং মাইলের মাথা এলাকাস্থ জমির ভিলার পাশে একটি ভবনে ৩বছরের শিশু ধর্ষিত হয়েছে বলে   প্রথমে প্রতিবেশীরা এবং পরে বন্দর থানা সূত্রে জানা গেছে।

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ঐ ভবনের ৫ম তলায় মোঃ  রনি(২০)  নামে এক যুবক শিশু কলি (ছদ্ম নাম) কে আদর করার কথা বলে তার রুমে নিয়ে উপযুক্তিপর শ্লীলতানী, ধর্ষনের মতো পরিস্থিতি দেখে প্রতিবেশীরা যুবক রনি কে ধাওয়া দেন। ভিকটিম  পাশে বিল্ডিংয়ের ছাদে লাফ দিতে গিয়ে মাথায় আঘাত প্রাপ্তহন ।

পরে বন্দর থানার পুলিশ টিম (উপ-পরিদর্শক ) বিকাশ ঘটনাস্থলে এসে আসামী কে আটক করে থানায় নিয়ে যান । আহত শিশু কলি কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ওয়ান স্টপ ক্রাইসিসি সেন্টার পাঠানো হয়েছে বলে  থানার কর্তব্যরত অফিসার সংবাদ মাধ্যম কে জানিয়েছেন।

বিল্ডিংয়ের ইনচার্চ মোঃ মিজান বলেন, আসামীর  পিতা শাইনু খাঁ, ,সাং-বরগুনা,কাঠালিয়া,বরিশালের বাসিন্দা, ধৃত রনি পরিবারের সাথে এই ভবনে দীর্ঘদিন যাবত বসবাস করছেন।

তিনি আরো জানান, শিশু কলির পিতা-সোলাইমান, মা- বিবি ফাতেমা গার্মেন্টস ফ্যাক্টুরী চাকুরী করেন। বাসায় একা পেয়ে ঐ যুবক ঘটনাটি ঘটাতে পারেন বলে মনে করছেন।এই নিয়ে পুরো এলাকায় তীব্র উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। পরে থানা পুলিশ এসে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করেন একং আসামী কে আটক করে নিয়ে যান।