ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনি। জামিন পেলেন মাদক মামলায় আত্মসমর্পণ করে।
মঙ্গলবার ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক রবিউল আলমের আদালতে জামিনের আবেদন করেন পরীমনি। বিচারক শুনানি শেষে তার জামিন মঞ্জুর কেরা হয়। বিচারক এছাড়া পরীমনির ২ সহযোগী কবির হোসেনের ও আশরাফুল ইসলাম দিপু মঞ্জুর করেন ।
গত ৪ অক্টোবর এ মামলায় পরীমনিকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট (অভিযোগপত্র) দেয় (সিআইডি)। এতে পরীমনি ছাড়াও আশরাফুল ইসলাম দীপু ও কবির চৌধুরী অভিযুক্ত করা হয়েছে। ।
১৩ অক্টোবর ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক কেএম ইমরুল কায়েশ অভিযোগপত্র আমলে নিতে ধার্য করেন ২৬ অক্টোবর দিন ।
এর আগে ১০ অক্টোবর ঢাকা মহানগর হাকিম সত্যব্রত শিকদার মামলার অভিযোগপত্র গ্রহণ করে। মামলাটি বিচারের জন্য ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতে বদলির আদেশ দেন।
গত ৪ আগস্ট রাজধানীর বনানীর বাসায় অভিযান চালানোর পর চিত্রনায়িকা বাসা থেকে গ্রেফতার করে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব।
৩১ আগস্ট ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কে এম ইমরুল কায়েশ শুনানি শেষে পরীমনির জামিন মঞ্জুর করলে পরদিন ১ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় মহিলা কারাগার থেকে মুক্তি পান চিত্রনায়িকাপরীমনি।